В связи с тем, что весь июль (+ часть августа) у меня будет отсутствовать доступ к интернету, я весь июнь сходил с ума, ахахахха. В общей сумме за месяц было снято 12 видео. Не скажу, что на качестве это никак не отразилось, но я старался минимизировать влияние усталости и физической подавленности на итоговый результат, хотя некоторые ролики это совсем пипец какой-то хвхвэвэв. Помимо всего прочего в этот месяц как-то надо было встроить и сессию, и работу.
У меня буквально иссыхали глаза, появились синяки под ними, даже в моменте словил себя на том, что зрение чуть-чуть попортилось (очень надеюсь, что эффект был временным. сейчас все вроде ок). Я вдобавок и заболел под конец июня эвхахвххв
Я мог бы просто бросить ютуб на время, но решил, что правильнее будет сдержать обещание, данное самому себе под новый год.
Спасибо вам всем за просмотры, лайки, комментарии! Вы великие подписчики, бесспорно
Для предложений по сотрудничеству:
Все также отправляйте письма на почту, указанную в качестве коммерческой (shooper0business@gmail.com). Читать и отвечать начну со второй половины августа.
Всем приветик. Недавно у меня выходило видео на тему страхов при игре в майнкрафт, но просмотры у него какие-то совсем не ахти. Казалось, что это видео будет наравне с моими роликами, набравшими от 10к просмотров. Если вы его еще не смотрели, то гляньте обязательно! Оно получилось довольно душевным, комфортным, как мне кажется. Но если вы уже посмотрели его и есть какие-то мысли на этот счет - с удовольствием почитаю, может некоторые моменты были сделаны не самым лучшим образом
Безумно рад, что в последние дни просмотры текут рекой. Два последних видео собрали по 18к просмотров, что является пипец каким показателем, учитывая, что они были выпущены подряд, вахвахав.
В свете этого сердечно прошу вас обратить внимание на один из роликов, который не сыскал такой же популярности и не набрал даже 300 просмотров. Да, может тема не самая актуальная, но если вас заинтересует - буду крайне признателен!
Подпыщики, хочу вас обрадовать! Следующим видео будет седьмой выпуск ваниллы, так что ваши ожидания не напрасны. Буду вам очень признателен, если после выхода будете это видео советовать вообще всем вашим друзьям и знакомым. Спасибо! ❤
Как вам ирл вставка из последнего ролика? Подкрепляет ли она общую атмосферу видео или является лишним фрагментом, который все портит и смысла особого не имеет? Я ее вставлял для пущего эффекта, но судя по всему, это было не самым лучшим решением. Ютуб напрочь отказывается продвигать его. Может вообще стоит вырезать эту вставку в редакторе ютуба..
decay
как сделать так чтобы вы подписывались на мой тг канал вхвхаххаа
t.me/decay01
5 months ago | [YT] | 2
View 1 reply
decay
Пост продублирован из моего телеграм канала:
В связи с тем, что весь июль (+ часть августа) у меня будет отсутствовать доступ к интернету, я весь июнь сходил с ума, ахахахха. В общей сумме за месяц было снято 12 видео. Не скажу, что на качестве это никак не отразилось, но я старался минимизировать влияние усталости и физической подавленности на итоговый результат, хотя некоторые ролики это совсем пипец какой-то хвхвэвэв. Помимо всего прочего в этот месяц как-то надо было встроить и сессию, и работу.
У меня буквально иссыхали глаза, появились синяки под ними, даже в моменте словил себя на том, что зрение чуть-чуть попортилось (очень надеюсь, что эффект был временным. сейчас все вроде ок). Я вдобавок и заболел под конец июня эвхахвххв
Я мог бы просто бросить ютуб на время, но решил, что правильнее будет сдержать обещание, данное самому себе под новый год.
Спасибо вам всем за просмотры, лайки, комментарии! Вы великие подписчики, бесспорно
Для предложений по сотрудничеству:
Все также отправляйте письма на почту, указанную в качестве коммерческой (shooper0business@gmail.com). Читать и отвечать начну со второй половины августа.
11 months ago | [YT] | 3
View 0 replies
decay
Всем приветик. Недавно у меня выходило видео на тему страхов при игре в майнкрафт, но просмотры у него какие-то совсем не ахти. Казалось, что это видео будет наравне с моими роликами, набравшими от 10к просмотров. Если вы его еще не смотрели, то гляньте обязательно! Оно получилось довольно душевным, комфортным, как мне кажется. Но если вы уже посмотрели его и есть какие-то мысли на этот счет - с удовольствием почитаю, может некоторые моменты были сделаны не самым лучшим образом
1 year ago (edited) | [YT] | 2
View 0 replies
decay
Безумно рад, что в последние дни просмотры текут рекой. Два последних видео собрали по 18к просмотров, что является пипец каким показателем, учитывая, что они были выпущены подряд, вахвахав.
В свете этого сердечно прошу вас обратить внимание на один из роликов, который не сыскал такой же популярности и не набрал даже 300 просмотров. Да, может тема не самая актуальная, но если вас заинтересует - буду крайне признателен!
Спасибо всем старым и новым подписчикам!!
1 year ago | [YT] | 10
View 1 reply
decay
Мне сегодня 20 лет исполнилось, стал дедом, а друг решил прикольчик сделать. Смотреть всем!!
1 year ago | [YT] | 1
View 1 reply
decay
Какую продолжительность 8 ваниллы вы бы хотели?
1 year ago | [YT] | 4
View 3 replies
decay
Подпыщики, хочу вас обрадовать! Следующим видео будет седьмой выпуск ваниллы, так что ваши ожидания не напрасны. Буду вам очень признателен, если после выхода будете это видео советовать вообще всем вашим друзьям и знакомым. Спасибо! ❤
1 year ago | [YT] | 6
View 0 replies
decay
Блин, подписчики, я в бекрумс попал видимо
1 year ago | [YT] | 8
View 2 replies
decay
Завтрашнее видео будет малость странным, ахахахах
1 year ago | [YT] | 7
View 0 replies
decay
Как вам ирл вставка из последнего ролика? Подкрепляет ли она общую атмосферу видео или является лишним фрагментом, который все портит и смысла особого не имеет? Я ее вставлял для пущего эффекта, но судя по всему, это было не самым лучшим решением. Ютуб напрочь отказывается продвигать его. Может вообще стоит вырезать эту вставку в редакторе ютуба..
1 year ago | [YT] | 6
View 0 replies
Load more