Bonjour! Я Ботагоз.
Живу во французской 🇨🇵 деревне с собакой Ондин.
Здесь про жизнь и адаптацию к французской и моей новой реальности.

Просто, как есть, без фильтров и прикрас.

Добро пожаловать в наш мир с Ондин 🐕.
Vie sans filtres ni artifice.


Botagoz

Ондин, поле и одуванчики

2 months ago | [YT] | 185

Botagoz

Всем привет от Ондин из садика. У нее все хорошо и она весело проводит время в кампании друзей🥰.

3 months ago | [YT] | 197

Botagoz

Всем хорошего субботнего дня 🐕❤️

4 months ago | [YT] | 193

Botagoz

Всем привет, пока кровать свободна 😃, Ондин - кайфушница🐕 заняла

4 months ago | [YT] | 136

Botagoz

Выпал снег и на следующий день растаял. А мне так хотелось, чтобы он полежал..

5 months ago | [YT] | 161

Botagoz

Всем хорошей недели❤️

6 months ago | [YT] | 237

Botagoz

Всем спокойной ночи от Ондин 🐕

7 months ago | [YT] | 162

Botagoz

Просто красивый закат

10 months ago | [YT] | 13

Botagoz

Да, моей Ондин разрешено спать на кровати. Кто-то скажет негигиенично, но мне главное, что она счастлива. Собачий век не такой долгий, пусть наслаждается и кайфует. #ондинкайфушница

10 months ago | [YT] | 19

Botagoz

Привет, всем любителям 🐕. Скажите ваши питомцы часто лежат как Ондинка?

1 year ago | [YT] | 17