Bonjour! Я Ботагоз.Живу во французской 🇨🇵 деревне с собакой Ондин.Здесь про жизнь и адаптацию к французской и моей новой реальности. Просто, как есть, без фильтров и прикрас.Добро пожаловать в наш мир с Ондин 🐕. Vie sans filtres ni artifice.
Botagoz
Ондин, поле и одуванчики
2 months ago | [YT] | 185
View 36 replies
Всем привет от Ондин из садика. У нее все хорошо и она весело проводит время в кампании друзей🥰.
3 months ago | [YT] | 197
View 44 replies
Всем хорошего субботнего дня 🐕❤️
4 months ago | [YT] | 193
View 14 replies
Всем привет, пока кровать свободна 😃, Ондин - кайфушница🐕 заняла
4 months ago | [YT] | 136
View 17 replies
Выпал снег и на следующий день растаял. А мне так хотелось, чтобы он полежал..
5 months ago | [YT] | 161
View 16 replies
Всем хорошей недели❤️
6 months ago | [YT] | 237
Всем спокойной ночи от Ондин 🐕
7 months ago | [YT] | 162
View 21 replies
Просто красивый закат
10 months ago | [YT] | 13
View 2 replies
Да, моей Ондин разрешено спать на кровати. Кто-то скажет негигиенично, но мне главное, что она счастлива. Собачий век не такой долгий, пусть наслаждается и кайфует. #ондинкайфушница
10 months ago | [YT] | 19
Привет, всем любителям 🐕. Скажите ваши питомцы часто лежат как Ондинка?
1 year ago | [YT] | 17
View 10 replies
Load more
Botagoz
Ондин, поле и одуванчики
2 months ago | [YT] | 185
View 36 replies
Botagoz
Всем привет от Ондин из садика. У нее все хорошо и она весело проводит время в кампании друзей🥰.
3 months ago | [YT] | 197
View 44 replies
Botagoz
Всем хорошего субботнего дня 🐕❤️
4 months ago | [YT] | 193
View 14 replies
Botagoz
Всем привет, пока кровать свободна 😃, Ондин - кайфушница🐕 заняла
4 months ago | [YT] | 136
View 17 replies
Botagoz
Выпал снег и на следующий день растаял. А мне так хотелось, чтобы он полежал..
5 months ago | [YT] | 161
View 16 replies
Botagoz
Всем хорошей недели❤️
6 months ago | [YT] | 237
View 36 replies
Botagoz
Всем спокойной ночи от Ондин 🐕
7 months ago | [YT] | 162
View 21 replies
Botagoz
Просто красивый закат
10 months ago | [YT] | 13
View 2 replies
Botagoz
Да, моей Ондин разрешено спать на кровати. Кто-то скажет негигиенично, но мне главное, что она счастлива. Собачий век не такой долгий, пусть наслаждается и кайфует. #ондинкайфушница
10 months ago | [YT] | 19
View 2 replies
Botagoz
Привет, всем любителям 🐕. Скажите ваши питомцы часто лежат как Ондинка?
1 year ago | [YT] | 17
View 10 replies
Load more