Впереди начало новой недели, и я подумала, что стоит на всякий случай всем оптом рассказать, что же будет дальше. Да, "Путешествие с тобой" и "Двойная спираль" будет — спираль я уже начала смотреть, путешествие тоже подхвачу сегодня-завтра. 😘
Но завтра и послезавтра я работаю. Так что будет буквально "как успела, так и успела".
Кроме этих двух тайтлов буду дальше делать обзоры на "Любовь Силома". "Пекарня Уджу" будет, но я пока жду вменяемый перевод, потому что вторая серия была у меня с автосабами, и это реально капец!
Китайский "Взгляд" — да, но это уже если влезет.
И надо досмотреть "Синдром выгорания" и 2 сезон "Только друзья". И я что-то ещё надкусывала... "Любовь как велосипед"! Кроме того ещё не смонтированная болтовня по "Магистру дьявольского культа" (было настроение на поток сознания, и я даже не пересматривала, что я там наговорила". Да, и я же обещала вернуться к "КиннПоршу".
А тут ещё БоссНоыль пришли с новым, но я пока не рискнула куснуть первую серию. ) Всех люблю)))
Меня посетила мысль, что я скучаю по временам, когда я просто несла в камеру всё, что в голове (а там много!) и не тратила кучу времени на монтаж... Но тогда там будет много вздора. А хочется идеально. Но при этом не упахаться. Как усидеть на двух стульях?!
В связи с этим у меня вопрос к подписчикам. Может такое реально надо? На стрим я сейчас не способна, у меня правда тяжёлый рабочий график, я с работы приползаю полудохлая. Но вдруг вам будет интересно что-то в стиле "внезапный поток мысли". Или ответы на вопросы. У вас есть вопросы?)))
Я хоть и устала, но целеустремлённо лежу в сторону видео. Это не очень помогает! Но я ж не могу просто молча вас бросить, верно?!
Вот завтра я приду с работы не в семь вечера. а в четыре. А послезавтра у меня выходной. Вот именно завтра и послезавтра я приложу максимум усилий, чтобы доделать начатое видео и может даже сотворить ещё. Я не пропала, честное слово!
Это Чео Лан в национальном парке Као Сок, Таиланд. По этому озеру мы несколько часов барагозили, впитывая виды и проникаясь экологией. Видео просто для "залипнуть и перезагрузиться".
И пока я собираюсь снимать обзор на стартовые серии лакорна "Love Like a Bike", хочется поделиться! Мне одной кажется, что всю идею лакорна закрутили буквально вокруг созвучия "Like a Bike"? ))
Тут можно мноооого смыслов накопать! Например "крути педали, иначе не обломится тебе ничего" или "рули аккуратнее, и будет тебе счастье". А вообще я ждала этот лакорн исключительно ради пары Та и Ас. Они мне ещё с "КиннПорша" дороги, а в "Мёртвый друг навсегда" буквально расцвели и воссияли. Так что заинтригованно ждала! И дождалась))
Это видео я снимала в последний день в Бангкоке. Сидела перед отелем и прощалась с карпами, которые составляли мне недурную компанию. Честно вам скажу, чувствовала себя Танкхуном, называла их детьми. Себастьян! Элизабет! Карпы кои всё делают лучше.
Моя поездка в Таиланд заканчивается — осталось всего две недели. Поэтому волевым решением было принято, что сон — для слабаков, поспать можно и в транспорте, а подъём в пять утра это правильное решение. Результат — ну, в видео сами видите, что за результат.) Зато!!! Зато это очень интересно. Из минусов — я не успеваю выкладывать видео, и очень страдаю по этому поводу(((
SwoonAsia
Впереди начало новой недели, и я подумала, что стоит на всякий случай всем оптом рассказать, что же будет дальше. Да, "Путешествие с тобой" и "Двойная спираль" будет — спираль я уже начала смотреть, путешествие тоже подхвачу сегодня-завтра. 😘
Но завтра и послезавтра я работаю. Так что будет буквально "как успела, так и успела".
Кроме этих двух тайтлов буду дальше делать обзоры на "Любовь Силома". "Пекарня Уджу" будет, но я пока жду вменяемый перевод, потому что вторая серия была у меня с автосабами, и это реально капец!
Китайский "Взгляд" — да, но это уже если влезет.
И надо досмотреть "Синдром выгорания" и 2 сезон "Только друзья". И я что-то ещё надкусывала... "Любовь как велосипед"! Кроме того ещё не смонтированная болтовня по "Магистру дьявольского культа" (было настроение на поток сознания, и я даже не пересматривала, что я там наговорила". Да, и я же обещала вернуться к "КиннПоршу".
А тут ещё БоссНоыль пришли с новым, но я пока не рискнула куснуть первую серию. ) Всех люблю)))
1 month ago | [YT] | 100
View 8 replies
SwoonAsia
Меня посетила мысль, что я скучаю по временам, когда я просто несла в камеру всё, что в голове (а там много!) и не тратила кучу времени на монтаж... Но тогда там будет много вздора. А хочется идеально. Но при этом не упахаться. Как усидеть на двух стульях?!
В связи с этим у меня вопрос к подписчикам. Может такое реально надо? На стрим я сейчас не способна, у меня правда тяжёлый рабочий график, я с работы приползаю полудохлая. Но вдруг вам будет интересно что-то в стиле "внезапный поток мысли". Или ответы на вопросы. У вас есть вопросы?)))
1 month ago | [YT] | 138
View 26 replies
SwoonAsia
Я хоть и устала, но целеустремлённо лежу в сторону видео. Это не очень помогает! Но я ж не могу просто молча вас бросить, верно?!
Вот завтра я приду с работы не в семь вечера. а в четыре. А послезавтра у меня выходной. Вот именно завтра и послезавтра я приложу максимум усилий, чтобы доделать начатое видео и может даже сотворить ещё. Я не пропала, честное слово!
2 months ago (edited) | [YT] | 84
View 6 replies
SwoonAsia
Впрыгнула в уходящий поезд онгоинга — "День защиты детей Сэмми"! Завтра будет обзор на первые три серии. Вы смотрите?! Мне так нравится!!!
3 months ago | [YT] | 77
View 11 replies
SwoonAsia
Это Чео Лан в национальном парке Као Сок, Таиланд. По этому озеру мы несколько часов барагозили, впитывая виды и проникаясь экологией. Видео просто для "залипнуть и перезагрузиться".
3 months ago | [YT] | 7
View 0 replies
SwoonAsia
И пока я собираюсь снимать обзор на стартовые серии лакорна "Love Like a Bike", хочется поделиться! Мне одной кажется, что всю идею лакорна закрутили буквально вокруг созвучия "Like a Bike"? ))
Тут можно мноооого смыслов накопать! Например "крути педали, иначе не обломится тебе ничего" или "рули аккуратнее, и будет тебе счастье". А вообще я ждала этот лакорн исключительно ради пары Та и Ас. Они мне ещё с "КиннПорша" дороги, а в "Мёртвый друг навсегда" буквально расцвели и воссияли. Так что заинтригованно ждала! И дождалась))
3 months ago | [YT] | 37
View 0 replies
SwoonAsia
Это видео я снимала в последний день в Бангкоке. Сидела перед отелем и прощалась с карпами, которые составляли мне недурную компанию. Честно вам скажу, чувствовала себя Танкхуном, называла их детьми. Себастьян! Элизабет! Карпы кои всё делают лучше.
3 months ago | [YT] | 14
View 0 replies
SwoonAsia
🚀 Есть ли жизнь после Таиланда?
Наука пока в шоке, а я уже проверила 😎
3 months ago | [YT] | 12
View 0 replies
SwoonAsia
Моя поездка в Таиланд заканчивается — осталось всего две недели. Поэтому волевым решением было принято, что сон — для слабаков, поспать можно и в транспорте, а подъём в пять утра это правильное решение. Результат — ну, в видео сами видите, что за результат.) Зато!!! Зато это очень интересно. Из минусов — я не успеваю выкладывать видео, и очень страдаю по этому поводу(((
4 months ago | [YT] | 15
View 0 replies
SwoonAsia
Интернет любит рассказывать, что в Таиланде — рай, во Вьетнаме — дёшево,
а правда… как обычно, сложнее.
Я сравнила две страны по жизни, а не по открыткам: еда, комфорт, люди, язык и вот это вот всё, о чём обычно молчат.
Получилось местами уютно, местами ядовито, но честно. Видео уже вышло 👇
4 months ago | [YT] | 10
View 2 replies
Load more