I'm an IT Man for Traders 🤑. Algotrading with Python, JavaScript, PHP at Binance, OKX. I can deploy and support project to VDS or cloud solution (DigitalOcean, Google Cloud or AWS). I backtest trading bots with PineScript on TradingView and develop custom trading indicators.
😆 I do not teach anybody. My videos - some cuts of daily work, not more. I'm not a freelancer or staff, I work for myself.
🖖I am open to communication about interesting projects in trading and investment, with an experienced team and an adequate budget.
👀 Contacts
1 In comments threads ;)
2 azzrael.ru@gmail.com
🤑 Donate
Binace Pay ID: 335292515
Azzrael Code
Сейчас в Телеграм канале идет опрос t.me/azzraelru/193 с выбором темы дальнейших съемок. Пока уверенно побеждает API ByBit. Возможно вы захотите это изменить ?
2 years ago | [YT] | 3
View 2 replies
Azzrael Code
Если не Binance (для алготрейдинга, с нормальным API, для РФ) то что?
2 years ago | [YT] | 7
View 2 replies
Azzrael Code
После последних приколов SEC говорят народ побежал с Бинанса. Одна из точек куда побежали - OKX. Там походу решили отработать ситуацию ;)
—
Если посчитать, то при депо 3К:
100*100/3000 = 3.3%
Держать нужно 21 день, итого ~57% APY ;)
--
Полная ссылка www.okx.com/ru/help-center/hello-summer-deposit-pr…
ВАЖНО 🤯
- акция до до 13:00 MSK 10.06.2023
- не пропустите в условиях про требование KYC2
- не пропустите что без KYC лимит на вывод 5К!
- макс 150 бонуса, соотв больше 10К нет смысла
P.S.: Ну и мою рефку не забывайте AzzraelCode ;)
3 years ago | [YT] | 3
View 0 replies
Azzrael Code
Про оплату TradingView. Вдруг вы не в курсе (как и я был). Буквально сейчас оплатил TradingView на год обычной российской Визой от Тинькофф. Без каких-либо заморочек с криптой или посредниками.
P.S.: Если будете регистрироваться моя рефка ru.tradingview.com/gopro/?share_your_love=Azzrael и вам и мне по 30$ начислят (при оплате Pro и выше).
3 years ago | [YT] | 3
View 3 replies
Azzrael Code
Очень жаль что после месячного боковика оно не отскочило, а провалилось. Теперь мне кажется такой план. Держим кулачки на завтра, чтоб FFR не больше 0,75 🤞Что думаете ?
4 years ago | [YT] | 1
View 2 replies
Azzrael Code
На Boosty boosty.to/azzrael/posts/7c0b1... уже вышла вторая часть про Песочницу в API v2 Тинькофф Инвестиии. Исходники к видео там же. На YouTube тоже обязательно выйдет, но попозже и самую малость укороченное. Но посмотрев её на Boosty вы не только получите контент раньше, но и поддержите блоггера в его начинаниях и продолжениях ;)
4 years ago (edited) | [YT] | 5
View 0 replies
Azzrael Code
Обещанная Песочница в API v2 Тинькофф Инвестиции подъехала. Готова первая часть, вводное, создание, удаление, пополнение. Сейчас доступно на бусти boosty.to/azzrael/posts/841f7c00-2bac-4407-a35b-a6… . Думаю в воскресенье будет на YouTube (слегка порезаное, но ничего критичного). Велкомен!
4 years ago | [YT] | 8
View 0 replies
Azzrael Code
Во многих своих видео я использую токены для доступа к API. Это и API Тинькофф Инвестиции, и YouTube API, и Telegram Bot API. И обычно я показываю что храню их в открытом виде в пакете creds. Для видосов это норм, но в жизни так делать не стоит. Сегодня на boosty.to/azzrael/posts/1d4e3e82-cbd3-40cb-984a-a8… вышел видос где я показываю как использовать для безопасного хранения токенов Переменные Окружения.
Расскажу что это. Как из установить под Windows, в терминале, в VS Code, в PyCharm, в Yandex Cloud.
На канале в YT это видео тоже выйдет, но попозже и в совсем слегка, но порезанном виде ;) А на бусти оно есть прямо сейчас и полная расширенная режиссерская версия. Велкаме!
4 years ago | [YT] | 4
View 0 replies
Azzrael Code
Похоже YT в РФ осталось совсем чуть. Я долго думал куда бежать и решил все перенести на boosty.to/azzrael. Это платформа от VK. Для регистрации усилий много не надо - можно использовать даже аккаунт на YT (или в ВК, например).
Сейчас я активно переношу туда видео выложенные на YT (но удалять здесь, в ближайшее время, ничего не планирую). В ближайшее время на Boosty выйдут видосы о Песочнице API v2 Тинькофф Инвестиции и уже много отснято по API Binance. Присоединяйтесь!
На boosty можно как подписаться, так и выкупить доступ к одному видео. Сейчас я поставил самый минимум за 1 видео - 10 руб. Поставил бы и рубль, но бусти не дает. Просто надо набрать какое то колво подписчиков чтобы двигаться дальше. Надеюсь на вас!
Также на бусти можно просто бесплатно подписаться. Если доступа к YT не будет, то все ранние видео будут доступны там.
Пока YT будет работать - видосы будут выходить и здесь, но, вероятно, в несколько усеченном виде. Дальше будет видно.
4 years ago (edited) | [YT] | 10
View 2 replies
Azzrael Code
Скрипт для API v2 Тинькофф Инвестиции для поиска любых инструментов доступных к торговле через API. Чтобы не простаивать пока биржа не сильно живая ;)
gist.github.com/AzzraelCode/6f09cceedcad0f292e3321…
4 years ago | [YT] | 16
View 0 replies
Load more