Hii Ultrafans! Shuwatch!
I am Daniel a.k.a Koko UltraNiel, I talk about Ultraman and live stream all kinds of stuff including gaming, reviews, cover songs, etc.

Don't forget to follow my socials!
Tiktok: @kokoultraniel
Instagram: @koko.ultraniel


Koko UltraNiel

KENCANGKAN SABUK PENGAMAN🔥 Ultraman Teo Episode 1 live reaction🤩🤩

1 day ago | [YT] | 21

Koko UltraNiel

Salam Shuwatch! Sabtu ini, @wandabaworld bakal adain Ultraman Card Game: Community Gathering perdana bareng @koko.ultraniel !🔥

📅 Sabtu, 27 Juni 2026
🕔 16:00 - 21:00 WIB
📍 Main Atrium (GF), Green Sedayu Mall (event ESCapade @escapecorporation )

Selain bisa beli UCG di booth Wandaba World, kita bakal seru-seruan bareng di banyak aktivitas yang udah kusiapin:
🎓 Ultra Academy: Belajar main UCG dari nol (Newbie friendly!).
⚔️ UltraNiel Challenge: Tantang aku 1v1 pake deck-mu (atau trial deck), dan dapatkan HADIAH-nya!
🃏 Ikuze Kita Brewek: Kita brewek bareng cari tangan paling wangi di akhir acara!

Cara join UltraNiel Challenge -> Cukup beli minimal 1 pack Ultraman Card Game di booth Wandaba World (booth A3), dan kamu akan dikasih tiket buat tantang Koko UltraNiel 1v1 !

See you there Wandaba Agents!

#UltramanCardGame #WandabaWorld #KokoUltraNiel #ESCapade #IkuzeKitaBrewek

1 week ago | [YT] | 162

Koko UltraNiel

ULTRAMAN The Hero Premiere 2026 Day 1 seru bangettt🔥🔥

Pertama kali di Indonesia, tampil Ultraman Teo!!!

Besok aku dateng lagi, see you gais!
Lokasi di Mall of Indonesia, Jakarta yaa🥰

3 weeks ago | [YT] | 910

Koko UltraNiel

Malam ini jam 7 ya ges! Di tiktokkuu!

1 month ago | [YT] | 119

Koko UltraNiel

Coming soon. 02.05.2026.

2 months ago | [YT] | 108

Koko UltraNiel

🎉 GIVEAWAY SPESIAL 200K SUBSCRIBERS KOKO ULTRANIEL 🎉

200.000 SUBSCRIBERS?! Gila… kita sampai di titik ini bareng-bareng 😭🔥

Terima kasih udah jadi bagian dari perjalanan Koko UltraNiel sejauh ini sampai ke 200 ribu subscribers!

Untuk merayakan milestone ini, Koko UltraNiel bakal bagi-bagi hadiah seru buat kalian semua! 🎁✨

🎁 HADIAH GIVEAWAY
4 pemenang terpilih, masing-masing mendapatkan:
⭐ 1 Blokees Galaxy Version 02
🃏 1 Pack Ultraman Card Game BP06

📌 CARA IKUTAN
1. Buat fan art / klip video / editan tentang Koko UltraNiel sekreatif mungkin
2. Format bebas (foto / gambar / video)
3. Upload & submit via Google Form (link di bio Instagram/Tiktok) paling lambat 12 April 2026
4. Wajib follow & subscribe semua platform Koko UltraNiel ya! (YouTube, Tiktok, Instagram)

🏆 PENILAIAN
• Dipilih langsung oleh Koko UltraNiel
• Kreativitas & effort = nilai utama
• Keputusan final & tidak bisa diganggu gugat

📢 Pemenang akan diumumkan & dihubungi via IG @koko.ultraniel

Gaskeun tunjukin kreativitas kalian! 🚀
Aku tunggu karya terbaik dari kalian semua 👊🔥

#KokoUltraNiel #GiveawayKokoUltraNiel #Ultraman #KokoUltraNiel200KSubs

3 months ago | [YT] | 518

Koko UltraNiel

200K SUBCRIBERS‼️ Thank you Jesus🤍 Thank you Koko Ultra Squad🤍

Thank you ‪@youtubeindonesia‬ ‪@youtubecreators‬ ‪@YouTube‬ ❤️❤️

Silver play button ini udah ada di tumpukan kotak yang belum kubuka dari 2023 karena aku belum nemu waktu yg tepat untuk buka. Dan akhirnya hari ini tanggal 19 Maret 2026, channelku Koko UltraNiel mencapai 200 ribu subscribers. I feel this is the perfect time to finally open it🫶🥰

Thank you papa, mama (wish u were here), my lovely sister , my girlfriend and also my friends and team for always supporting and having my back💗💗

Also thank you ‪@ULTRAMAN_OFFICIAL‬ ‪@ultramancardgame_official‬ , Ultraman selalu jadi pembahasan utama di channelku!

Sekali lagi, thank you semua subscribers ku yang setia dari awal sampe sekarang! Makasih udah percaya sama orang yang suka yapping tentang Ultraman ini🥺 I love you Koko Ultra Squad!🫶🫶

Feel free untuk share momen Koko UltraNiel favorit kalian di komentar yaa, pasti akan kubalas🥰

#kokoultraniel #200ksubscribers

3 months ago | [YT] | 492

Koko UltraNiel

Menamatkan RAPAT ULTRA Episode: Solo🔥
Otshuwatch!!👊

Big thanks utk ANSATSU Semarang dan TOKUJO (Jogja) sudah bawa rombongannya jauh" dari Jogja dan Semarang😭

Dan super thanks buat Omni utk supportnya selalu jadi komunitas Solo dan sekitarnya bisa mencicipi main Ultraman Card Game bareng!💪

Thank you so much untuk panitia" ku! GOD BLESS YOU🙏

Apakah kalian mau hadir di RAPAT ULTRA selanjutnya?

#RapatUltraKokoUltraNiel #RapatUltra #RapatUltraman #ultraman #ultramancardgame

4 months ago | [YT] | 349

Koko UltraNiel

🚨 RAPAT ULTRA – EPISODE: SOLO 🚨
Bareng Koko UltraNiel!

Halo Ultra fans Solo dan sekitarnya! 👋🔥
Akhirnya kita bikin gathering offline juga!

Yuk kumpul bareng sesama fans Ultraman + subscribers Koko UltraNiel dalam event spesial:

🗓 Sabtu, 21 Februari 2026
⏰ 17.00 – 19.00 WIB
📍 Teh Tarik 88, Solo

Akan ada:
🤝 Gathering & ngobrol seru bareng fans Ultraman
🃏 Main Ultraman Card Game (DAPET FREE GIFT!)
🎁 Mini games berhadiah
🌙 Buka bersama + FREE takjil minum

Buat kamu yang:
✔️ Fans Ultraman
✔️ Kolektor DX / figure
✔️ Cosplayer
✔️ Subscriber Koko UltraNiel
✔️ Atau cuma pengen cari temen sehobi

INI TEMPATNYA 🔥
Sampai ketemu di Rapat Ultra! 🚀✨

#RapatUltra #UltraSquad #KokoUltraNiel #ultraman #rapatultraman

4 months ago | [YT] | 270

Koko UltraNiel

Gais aku BENERAN mau adain ketemuan fans Ultraman dan subscribers Koko UltraNiel di SOLO, hari Sabtu, 21 Feb 2026, sekalian buka puasa.

Aku mau survey sekali lagi, yang bisa hadir tolong komen “BISA HADIR” yaa! Tempat nya menyusul, yang pasti di SOLO😁

4 months ago | [YT] | 280