Шалом, на канале я снимаю, или же пытаюсь снимать интересный контент о играх от Blizzard.

Если у кого есть желание поддержать канал:
Донат: ko-fi.com/nikrowar
Оформить спонсорство: youtube.com/channel/UCT_4AMZ_Hu9_zhmo6WBaWCQ/join


Nikrowar

Коллега по цеху выпустил классный ролик с подробнейшим лором Мулгора: от событий, произошедших десятки тысяч лет назад до событий последних дополнений. Если ищете, что посмотреть за чашкой чая, крайне рекомендую к ознакомлению!

2 weeks ago | [YT] | 35

Nikrowar

Коллега по цеху выпустил, наверное, самый подробный ролик о истории Дуротара, который я когда либо видел: от древних троллей и событий многовековой давности до Четвёртой войны и наших дней. Человек довольно сильно запарился, но Ютуб, к сожалению, ролик толкает слабо.

В общем, если вам нужен видос под сон или просто залипательный ролик на полтора часа с историей мира Варкрафт, то рекомендую!

9 months ago | [YT] | 71

Nikrowar

Вчера появилась грустная новость, что коллеги по цеху под ником Warrior Vigi не стало. Я имел честь пересекаться с ним лишь один раз, но он реально, без пафоса или преувеличений, запомнился как добрый человек.

В далеком 20-ом году я находился в тильтовом состоянии, а Warrior Vigi, по велению судеб, частенько поглядывал мои видосы на стримах. В то время это действительно было для меня, почти полного ноунейма, неожиданно, приятно и очень грело душу. Мол, ВАУ, чувак, чьими мувиками я когда-то восторгался, смотрит на стримах мои видосы на сотни зрителей. Это было искренне неожиданно и приятно получить его признание.

Если есть желание поддержать его семью, то вот телеграм канал:

t.me/Warriorvigi

11 months ago | [YT] | 1,206

Nikrowar

Грустная история с Реддита.

Игроку оставались считаные дни из-за рака. Согильдейцы решили сделать прощальное фото. Они хотели собраться рядом с мемориалом в Штормграде, чтобы попрощаться со своим другом, который был с ними более 7 лет.

Blizzard, узнав о готовящейся акции, выдала уже не играющим согильдейцам 3 дня игровой подписки, чтобы они могли так же зайти в игру и прийти к мемориалу.

Игрок это увидел и написал: «Еще раз спасибо за то, что организовали такое мероприятие. Пожалуйста, передайте всем, что я очень благодарен за все признания в игре и общие воспоминания. Мы действительно провели прекрасное время. Да благословит вас и вашу семью Бог, Рок».

1 year ago | [YT] | 989

Nikrowar

Когда-то я заметил, что часть зрителей канала перестала играть в Варкрафт (нет времени, работа, надоело и тп), но всё ещё интересуются игрой на YouTube. И уже 5 лет я провожу опрос, чтобы смотреть, как меняется динамика играющих/неиграющих зрителей.

По понятным причинам, наинизший показатель играющих в WoW был в 22-ом году. Тогда количество зрителей на официальных серверах упало до 13% (или -16% относительно 2021), в то время как людей, преимущественно играющих на пиратках стало больше — 21% (или +5% относительно 2021)

Итак, пришло время провести новый опрос. Продолжаете ли вы играть в World of Warcraft?


Результаты прошлых годов:

2024 год:
Да, играю — 44% (21% на офе, 23% на пиратках)
Нет, не играю — 56%

2023 год:
Да, играю — 39% (18% на офе, 21% на пиратках)
Нет, не играю — 61%

2022 год:
Да, играю — 34% (13% на офе, 21% на пиратках)
Нет, не играю — 66%

2021 год:
Да, играю — 45% (29% на офе, 16% на пиратках)
Нет, не играю — 55%

2020 год:
Да, играю — 72% (38% на офе, 34% на пиратках)
Нет, не играю — 28%

1 year ago | [YT] | 169

Nikrowar

Коллега по цеху ультанул часовым видосом с историей Элвинского Леса (события древности, забытые конфликты/войны, первые встречи с орками и так далее вплоть до современности).

Если вам хочется залипнуть на час — ОЧЕНЬ советую. Автору точно будет приятно увидеть поддержку. Я прекрасно понимаю, сколько геморроя и нервов ушло на создание такого ролика и сколько кругов ада пришлось пройти. Но, прямо сказать, ролик пока собрал не космические просмотры. Поэтому получить отклик от сообщества — это настоящее счастье (и повод делать больше таких крутых видосов)

Сам ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...

1 year ago | [YT] | 285

Nikrowar

Как выглядит Ледяная Скорбь в реальном мире (1 к 1) — by Iwalou

1 year ago | [YT] | 831

Nikrowar

Микро-кулстори с Реддита:

"Я снова смогу этим заниматься в свои 30. Я так счастлив!

Я откопал свой древний путеводитель Варкрафта из своей библиотеки, чтобы исследовать Азерот так, как его следует исследовать! Даже имея немного времени для игры (семья), я так рад сделать это снова!




Надеюсь, вы тоже отлично провели время!"

1 year ago | [YT] | 982