Коллега по цеху выпустил классный ролик с подробнейшим лором Мулгора: от событий, произошедших десятки тысяч лет назад до событий последних дополнений. Если ищете, что посмотреть за чашкой чая, крайне рекомендую к ознакомлению!
Коллега по цеху выпустил, наверное, самый подробный ролик о истории Дуротара, который я когда либо видел: от древних троллей и событий многовековой давности до Четвёртой войны и наших дней. Человек довольно сильно запарился, но Ютуб, к сожалению, ролик толкает слабо.
В общем, если вам нужен видос под сон или просто залипательный ролик на полтора часа с историей мира Варкрафт, то рекомендую!
Вчера появилась грустная новость, что коллеги по цеху под ником Warrior Vigi не стало. Я имел честь пересекаться с ним лишь один раз, но он реально, без пафоса или преувеличений, запомнился как добрый человек.
В далеком 20-ом году я находился в тильтовом состоянии, а Warrior Vigi, по велению судеб, частенько поглядывал мои видосы на стримах. В то время это действительно было для меня, почти полного ноунейма, неожиданно, приятно и очень грело душу. Мол, ВАУ, чувак, чьими мувиками я когда-то восторгался, смотрит на стримах мои видосы на сотни зрителей. Это было искренне неожиданно и приятно получить его признание.
Если есть желание поддержать его семью, то вот телеграм канал:
Игроку оставались считаные дни из-за рака. Согильдейцы решили сделать прощальное фото. Они хотели собраться рядом с мемориалом в Штормграде, чтобы попрощаться со своим другом, который был с ними более 7 лет.
Blizzard, узнав о готовящейся акции, выдала уже не играющим согильдейцам 3 дня игровой подписки, чтобы они могли так же зайти в игру и прийти к мемориалу.
Игрок это увидел и написал: «Еще раз спасибо за то, что организовали такое мероприятие. Пожалуйста, передайте всем, что я очень благодарен за все признания в игре и общие воспоминания. Мы действительно провели прекрасное время. Да благословит вас и вашу семью Бог, Рок».
Когда-то я заметил, что часть зрителей канала перестала играть в Варкрафт (нет времени, работа, надоело и тп), но всё ещё интересуются игрой на YouTube. И уже 5 лет я провожу опрос, чтобы смотреть, как меняется динамика играющих/неиграющих зрителей.
По понятным причинам, наинизший показатель играющих в WoW был в 22-ом году. Тогда количество зрителей на официальных серверах упало до 13% (или -16% относительно 2021), в то время как людей, преимущественно играющих на пиратках стало больше — 21% (или +5% относительно 2021)
Итак, пришло время провести новый опрос. Продолжаете ли вы играть в World of Warcraft?
Результаты прошлых годов:
2024 год: Да, играю — 44% (21% на офе, 23% на пиратках) Нет, не играю — 56%
2023 год: Да, играю — 39% (18% на офе, 21% на пиратках) Нет, не играю — 61%
2022 год: Да, играю — 34% (13% на офе, 21% на пиратках) Нет, не играю — 66%
2021 год: Да, играю — 45% (29% на офе, 16% на пиратках) Нет, не играю — 55%
2020 год: Да, играю — 72% (38% на офе, 34% на пиратках) Нет, не играю — 28%
Коллега по цеху ультанул часовым видосом с историей Элвинского Леса (события древности, забытые конфликты/войны, первые встречи с орками и так далее вплоть до современности).
Если вам хочется залипнуть на час — ОЧЕНЬ советую. Автору точно будет приятно увидеть поддержку. Я прекрасно понимаю, сколько геморроя и нервов ушло на создание такого ролика и сколько кругов ада пришлось пройти. Но, прямо сказать, ролик пока собрал не космические просмотры. Поэтому получить отклик от сообщества — это настоящее счастье (и повод делать больше таких крутых видосов)
"Я снова смогу этим заниматься в свои 30. Я так счастлив!
Я откопал свой древний путеводитель Варкрафта из своей библиотеки, чтобы исследовать Азерот так, как его следует исследовать! Даже имея немного времени для игры (семья), я так рад сделать это снова!
Nikrowar
Коллега по цеху выпустил классный ролик с подробнейшим лором Мулгора: от событий, произошедших десятки тысяч лет назад до событий последних дополнений. Если ищете, что посмотреть за чашкой чая, крайне рекомендую к ознакомлению!
2 weeks ago | [YT] | 35
View 4 replies
Nikrowar
Коллега по цеху выпустил, наверное, самый подробный ролик о истории Дуротара, который я когда либо видел: от древних троллей и событий многовековой давности до Четвёртой войны и наших дней. Человек довольно сильно запарился, но Ютуб, к сожалению, ролик толкает слабо.
В общем, если вам нужен видос под сон или просто залипательный ролик на полтора часа с историей мира Варкрафт, то рекомендую!
9 months ago | [YT] | 71
View 2 replies
Nikrowar
Вчера появилась грустная новость, что коллеги по цеху под ником Warrior Vigi не стало. Я имел честь пересекаться с ним лишь один раз, но он реально, без пафоса или преувеличений, запомнился как добрый человек.
В далеком 20-ом году я находился в тильтовом состоянии, а Warrior Vigi, по велению судеб, частенько поглядывал мои видосы на стримах. В то время это действительно было для меня, почти полного ноунейма, неожиданно, приятно и очень грело душу. Мол, ВАУ, чувак, чьими мувиками я когда-то восторгался, смотрит на стримах мои видосы на сотни зрителей. Это было искренне неожиданно и приятно получить его признание.
Если есть желание поддержать его семью, то вот телеграм канал:
t.me/Warriorvigi
11 months ago | [YT] | 1,206
View 119 replies
Nikrowar
Грустная история с Реддита.
Игроку оставались считаные дни из-за рака. Согильдейцы решили сделать прощальное фото. Они хотели собраться рядом с мемориалом в Штормграде, чтобы попрощаться со своим другом, который был с ними более 7 лет.
Blizzard, узнав о готовящейся акции, выдала уже не играющим согильдейцам 3 дня игровой подписки, чтобы они могли так же зайти в игру и прийти к мемориалу.
Игрок это увидел и написал: «Еще раз спасибо за то, что организовали такое мероприятие. Пожалуйста, передайте всем, что я очень благодарен за все признания в игре и общие воспоминания. Мы действительно провели прекрасное время. Да благословит вас и вашу семью Бог, Рок».
1 year ago | [YT] | 989
View 24 replies
Nikrowar
Когда-то я заметил, что часть зрителей канала перестала играть в Варкрафт (нет времени, работа, надоело и тп), но всё ещё интересуются игрой на YouTube. И уже 5 лет я провожу опрос, чтобы смотреть, как меняется динамика играющих/неиграющих зрителей.
По понятным причинам, наинизший показатель играющих в WoW был в 22-ом году. Тогда количество зрителей на официальных серверах упало до 13% (или -16% относительно 2021), в то время как людей, преимущественно играющих на пиратках стало больше — 21% (или +5% относительно 2021)
Итак, пришло время провести новый опрос. Продолжаете ли вы играть в World of Warcraft?
Результаты прошлых годов:
2024 год:
Да, играю — 44% (21% на офе, 23% на пиратках)
Нет, не играю — 56%
2023 год:
Да, играю — 39% (18% на офе, 21% на пиратках)
Нет, не играю — 61%
2022 год:
Да, играю — 34% (13% на офе, 21% на пиратках)
Нет, не играю — 66%
2021 год:
Да, играю — 45% (29% на офе, 16% на пиратках)
Нет, не играю — 55%
2020 год:
Да, играю — 72% (38% на офе, 34% на пиратках)
Нет, не играю — 28%
1 year ago | [YT] | 169
View 166 replies
Nikrowar
Коллега по цеху ультанул часовым видосом с историей Элвинского Леса (события древности, забытые конфликты/войны, первые встречи с орками и так далее вплоть до современности).
Если вам хочется залипнуть на час — ОЧЕНЬ советую. Автору точно будет приятно увидеть поддержку. Я прекрасно понимаю, сколько геморроя и нервов ушло на создание такого ролика и сколько кругов ада пришлось пройти. Но, прямо сказать, ролик пока собрал не космические просмотры. Поэтому получить отклик от сообщества — это настоящее счастье (и повод делать больше таких крутых видосов)
Сам ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...
https://www.youtube.com/watch?v=aqp1i...
1 year ago | [YT] | 285
View 8 replies
Nikrowar
Как выглядит Ледяная Скорбь в реальном мире (1 к 1) — by Iwalou
1 year ago | [YT] | 831
View 32 replies
Nikrowar
Микро-кулстори с Реддита:
"Я снова смогу этим заниматься в свои 30. Я так счастлив!
Я откопал свой древний путеводитель Варкрафта из своей библиотеки, чтобы исследовать Азерот так, как его следует исследовать! Даже имея немного времени для игры (семья), я так рад сделать это снова!
Надеюсь, вы тоже отлично провели время!"
1 year ago | [YT] | 982
View 51 replies
Load more