Сегодня отмечает свой день рождения солист группы «Ласковый май» Дмитрий Тревога. Дима - отец двоих прекрасных детей - моих крестников Андрюшки и Аришки❤️. Дима пришел в группу «Ласковый май» 17 лет назад, когда он был студентом университета физкультуры имени П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Он пришел на кастинг, снялся в клипе Юры Шатунова «Майский вечер» и стал работать солистом группы «Ласковый май». По сегодняшний день он работает в группе «Ласковый май» в качестве солиста. От всей души поздравляю Диму с днём рождения. Вся наша группа присоединяется к этому поздравлению. Дима, счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего.💐
Хочу поздравить всех моих близких и моих друзей, а также подписчиков моих каналов с Днём Победы. Это фото и это письмо было написано мной на юбилей 75-летия Победы. Сегодня мы отмечаем 79-летие Победы. В следующем году - 80 лет. Хоть моей бабушки Валентины Михайловны Гостевой, которую вы видите на этой фотографии, нет в живых🙏, но мое письмо остается в память о всех ветеранах и живущих, и тех, которые ушли за эти годы. С Днём Победы, дорогие мои! Счастья вам, здоровья. Берегите свои семьи и особенно ветеранов по всему миру, которые живы. А о тех, кого с нами нет, берегите память, потому что они сделали все возможное и невозможное, чтобы мы жили. И скорее бы, Господи, 🙏 наступил мир во всем мире. Всегда ваш, Андрей Разин. С праздником вас, дорогие мои!
Дорогие мои подписчики, дорогие россияне, дорогие жители всего огромного бывшего Советского Союза и все русскоговорящие всего мира! Я, как человек православный, но имеющий в своих корнях другие религии, например, мой папа был католиком, а мама - православной, поэтому в свое время я и католический собор в Белоруссии восстанавливал, а также построил три храма в России, хочу сегодня, в этот торжественный день, поздравить всех православных с одним из самых главных христианских праздников - Светлым Христовым Воскресением. Я безумно благодарен всем, кто отмечает этот праздник. Это - самый светлый праздник. Он является одним из самых главных праздников после Рождества и он подводит определённую черту этого тяжелого года, который мы с вами вместе пережили. Желаю всем мира, благополучия и дай Бог, чтобы все, что вы просите в молитвах, осуществилось. Мира и добра вашему дому. Я вас очень люблю. Всегда ваш, Андрей Разин.
Сегодня исполнилось ровно семь лет с того дня, когда остановилось сердечко моего любимого сына Саши Разина. Я благодарен всем, кто приходит на Троекуровское кладбище, в храм, где погребен Саша и отдают ему дань памяти. Вечная ему память. Боль от его утраты никак не утихнет у меня с его мамой. Спасибо ещё раз всем, кто помнит моего сына.🙏
От всей души хочу поздравить всех с праздником 23 февраля, с Днём защитника Отечества. Мы живём сейчас в тяжелое и переломное время. Но, в любом случае, я надеюсь на то, что слово защитника в Отечества - это очень важное слово, которое защитит наше Отечество. С праздником вас. Здоровья, счастья и всего самого лучшего. Всегда ваш, Андрей Разин.❤️
От всей души поздравляю с Крещением Господним! Пусть в этот холодный зимний день ваша душа будет согрета теплом любви Иисуса, пусть пребудет в вашем доме покой, счастье и благополучие! Пусть Бог дарует вам крепкое здоровье и веру, которая поддержит всегда и во всем! ❤️🙏❤️Всегда Ваш, Андрей Разин 👋
Андрей Разин
Tender May - Night of Love (Album 2024) Soon youtube.com/@TenderMayUSA/videos
1 year ago (edited) | [YT] | 33
View 1 reply
Андрей Разин
Сегодня отмечает свой день рождения солист группы «Ласковый май» Дмитрий Тревога. Дима - отец двоих прекрасных детей - моих крестников Андрюшки и Аришки❤️. Дима пришел в группу «Ласковый май» 17 лет назад, когда он был студентом университета физкультуры имени П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Он пришел на кастинг, снялся в клипе Юры Шатунова «Майский вечер» и стал работать солистом группы «Ласковый май». По сегодняшний день он работает в группе «Ласковый май» в качестве солиста. От всей души поздравляю Диму с днём рождения. Вся наша группа присоединяется к этому поздравлению. Дима, счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего.💐
2 years ago | [YT] | 75
View 13 replies
Андрей Разин
Хочу поздравить всех моих близких и моих друзей, а также подписчиков моих каналов с Днём Победы. Это фото и это письмо было написано мной на юбилей 75-летия Победы. Сегодня мы отмечаем 79-летие Победы. В следующем году - 80 лет. Хоть моей бабушки Валентины Михайловны Гостевой, которую вы видите на этой фотографии, нет в живых🙏, но мое письмо остается в память о всех ветеранах и живущих, и тех, которые ушли за эти годы. С Днём Победы, дорогие мои! Счастья вам, здоровья. Берегите свои семьи и особенно ветеранов по всему миру, которые живы. А о тех, кого с нами нет, берегите память, потому что они сделали все возможное и невозможное, чтобы мы жили. И скорее бы, Господи, 🙏 наступил мир во всем мире. Всегда ваш, Андрей Разин. С праздником вас, дорогие мои!
#9мая #ДеньПобеды
2 years ago | [YT] | 100
View 10 replies
Андрей Разин
Дорогие мои подписчики, дорогие россияне, дорогие жители всего огромного бывшего Советского Союза и все русскоговорящие всего мира! Я, как человек православный, но имеющий в своих корнях другие религии, например, мой папа был католиком, а мама - православной, поэтому в свое время я и католический собор в Белоруссии восстанавливал, а также построил три храма в России, хочу сегодня, в этот торжественный день, поздравить всех православных с одним из самых главных христианских праздников - Светлым Христовым Воскресением. Я безумно благодарен всем, кто отмечает этот праздник. Это - самый светлый праздник. Он является одним из самых главных праздников после Рождества и он подводит определённую черту этого тяжелого года, который мы с вами вместе пережили. Желаю всем мира, благополучия и дай Бог, чтобы все, что вы просите в молитвах, осуществилось. Мира и добра вашему дому. Я вас очень люблю. Всегда ваш, Андрей Разин.
#пасха
2 years ago | [YT] | 110
View 8 replies
Андрей Разин
Сегодня исполнилось ровно семь лет с того дня, когда остановилось сердечко моего любимого сына Саши Разина. Я благодарен всем, кто приходит на Троекуровское кладбище, в храм, где погребен Саша и отдают ему дань памяти. Вечная ему память. Боль от его утраты никак не утихнет у меня с его мамой. Спасибо ещё раз всем, кто помнит моего сына.🙏
2 years ago | [YT] | 243
View 43 replies
Андрей Разин
От всей души хочу поздравить всех с праздником 23 февраля, с Днём защитника Отечества. Мы живём сейчас в тяжелое и переломное время. Но, в любом случае, я надеюсь на то, что слово защитника в Отечества - это очень важное слово, которое защитит наше Отечество. С праздником вас. Здоровья, счастья и
всего самого лучшего. Всегда ваш, Андрей Разин.❤️
#ласковыймай #андрейразин #23февраля
2 years ago | [YT] | 144
View 15 replies
Андрей Разин
От всей души поздравляю с Крещением Господним! Пусть в этот холодный зимний день ваша душа будет согрета теплом любви Иисуса, пусть пребудет в вашем доме покой, счастье и благополучие! Пусть Бог дарует вам крепкое здоровье и веру, которая поддержит всегда и во всем! ❤️🙏❤️Всегда Ваш, Андрей Разин 👋
2 years ago | [YT] | 159
View 36 replies
Андрей Разин
Слушайте новый сингл «Огни Москвы» на вашей любимой платформе
band.link/kVA3q
2 years ago | [YT] | 71
View 35 replies
Андрей Разин
Какая песня из нового альбома вам понравилась больше всего? #ЛасковыйМай
2 years ago | [YT] | 105
View 42 replies
Андрей Разин
Премьера песни 15 сентября
"Ласковый Май - Лето закончилось как сон"
https://www.youtube.com/watch?v=KFPRF...
#ЛасковыйМай
2 years ago (edited) | [YT] | 57
View 13 replies
Load more