Фантазер я...

Обо всем понемногу...




Фантазер я...

Колечко...

7 hours ago | [YT] | 0

Фантазер я...

Красота...

2 days ago | [YT] | 2

Фантазер я...

А говорят, что E-Trac не видит маленькие цели...

1 week ago | [YT] | 2

Фантазер я...

Как думаете, что за монета?

1 week ago | [YT] | 3

Фантазер я...

Навалилось слегка....

1 week ago | [YT] | 1

Фантазер я...

Что за монета?

1 week ago | [YT] | 3

Фантазер я...

Пришлось продать...

1 week ago | [YT] | 1

Фантазер я...

Так выглядят некоторые бывшие села...

2 weeks ago | [YT] | 4

Фантазер я...

Все равно нашел ее...

2 weeks ago | [YT] | 1