ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

« ᥰᥲⲙ, ᥰᥲⲙ, ᥰᥲⲙ...ᥰуⲙ, ᥰуⲙ, ᥰуⲙ »


МЬЮ И ВЗ НЕ ДЕЛАЮ!!


ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Ребятааа, хочу вам одну вещь рассказать. Мама моей мамы ( моя бабушка) умерла когда моей маме было 15, там меня конечно же не было. И моя мама много раз говорила что ей было очень плохо, её не поддерживал никто кроме её папы, потом через 1-2 умер её девушка и бабушка, ну кароч ей было невыносимо. И да я с раннего детства очень сильно боюсь смерти мамы, и ночью у меня случилось из-за этого паническая атака.. Я не могла остановиться реветь, я очень боялась что завтра она не проснётся, что её собьёт машина, я буквально переживаю когда она уходит долеко (в другой город, даже просто в магазин за домом). Ночью я пыталась себя успокоить, но из за этого я ещё сильнее боялась, я потом еле как успокоилась и со слезами уснула. У меня такие ситуации не первый раз, они были достаточно много. Мысли о смерти моей мамы ( не дай Аллах) у меня каждый день. Я уже не знаю как мне справиться. Я это сейчас пишу и у меня уже слезы капают..
( и обиженные на жизнь люди, не нужно мне в коммах писать комментарии по типу "и зачем нам это?" ; "нам пофиг" и тд. Я делюсь потому что доверяю, а не потому что хочу чтобы меня жалели.)

10 hours ago (edited) | [YT] | 105

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Паже подпишитесь на мой канал в лайке l.likee.video/p/Tg8xVC
😭😭😭🙏🙏

19 hours ago | [YT] | 82

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Сегодня ещё хуже..нос течёт, живот очень сильно болит, вся горячая, ничего не хочется делать, даже аппетита нету. Вчера я пошла на море купаться, хотя мама говорила что не надо заболеешь.. НЕ ПОСЛУШАЛА ЕЁ 😭😭 И ИСКУПАЛАСЬ.. нужно было маму слушаться. Плюс у нас в доме одна девушка болеет вирусом, и видимо я тоже заразилась..ведь вчера мне тоже было не очень, до того как я искупалась

23 hours ago (edited) | [YT] | 230

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Сегодня ваще че то не то..нос течёт, вся потная и горячая, ещё и на улице 28 градусов, плюсом я в деревне..ваще ужасно. Но видео наверное будет, хочу помонтировать \\

1 day ago | [YT] | 67

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Я вас люблю мои суванки!! 🤏🏻🤏🏻

2 days ago | [YT] | 183

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Божечки, мне так нравится с вами всеми делиться <33

3 days ago | [YT] | 152

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Боже мой, что с миром происходит...если честно хочу чтобы у джувайпи был другой НОРМАЛЬНЫЙ директор

3 days ago | [YT] | 73

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Почему никто не говорит о том что сынмин такой худой?...

4 days ago | [YT] | 190

ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩

Пам, пам
(приложение : yazio)

4 days ago | [YT] | 99