Ребятааа, хочу вам одну вещь рассказать. Мама моей мамы ( моя бабушка) умерла когда моей маме было 15, там меня конечно же не было. И моя мама много раз говорила что ей было очень плохо, её не поддерживал никто кроме её папы, потом через 1-2 умер её девушка и бабушка, ну кароч ей было невыносимо. И да я с раннего детства очень сильно боюсь смерти мамы, и ночью у меня случилось из-за этого паническая атака.. Я не могла остановиться реветь, я очень боялась что завтра она не проснётся, что её собьёт машина, я буквально переживаю когда она уходит долеко (в другой город, даже просто в магазин за домом). Ночью я пыталась себя успокоить, но из за этого я ещё сильнее боялась, я потом еле как успокоилась и со слезами уснула. У меня такие ситуации не первый раз, они были достаточно много. Мысли о смерти моей мамы ( не дай Аллах) у меня каждый день. Я уже не знаю как мне справиться. Я это сейчас пишу и у меня уже слезы капают.. ( и обиженные на жизнь люди, не нужно мне в коммах писать комментарии по типу "и зачем нам это?" ; "нам пофиг" и тд. Я делюсь потому что доверяю, а не потому что хочу чтобы меня жалели.)
Сегодня ещё хуже..нос течёт, живот очень сильно болит, вся горячая, ничего не хочется делать, даже аппетита нету. Вчера я пошла на море купаться, хотя мама говорила что не надо заболеешь.. НЕ ПОСЛУШАЛА ЕЁ 😭😭 И ИСКУПАЛАСЬ.. нужно было маму слушаться. Плюс у нас в доме одна девушка болеет вирусом, и видимо я тоже заразилась..ведь вчера мне тоже было не очень, до того как я искупалась
Сегодня ваще че то не то..нос течёт, вся потная и горячая, ещё и на улице 28 градусов, плюсом я в деревне..ваще ужасно. Но видео наверное будет, хочу помонтировать \\
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
youtube.com/shorts/qkDVKA-mAo...
@yarsi.officialৎ
МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ???
38 minutes ago | [YT] | 1
View 0 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Ребятааа, хочу вам одну вещь рассказать. Мама моей мамы ( моя бабушка) умерла когда моей маме было 15, там меня конечно же не было. И моя мама много раз говорила что ей было очень плохо, её не поддерживал никто кроме её папы, потом через 1-2 умер её девушка и бабушка, ну кароч ей было невыносимо. И да я с раннего детства очень сильно боюсь смерти мамы, и ночью у меня случилось из-за этого паническая атака.. Я не могла остановиться реветь, я очень боялась что завтра она не проснётся, что её собьёт машина, я буквально переживаю когда она уходит долеко (в другой город, даже просто в магазин за домом). Ночью я пыталась себя успокоить, но из за этого я ещё сильнее боялась, я потом еле как успокоилась и со слезами уснула. У меня такие ситуации не первый раз, они были достаточно много. Мысли о смерти моей мамы ( не дай Аллах) у меня каждый день. Я уже не знаю как мне справиться. Я это сейчас пишу и у меня уже слезы капают..
( и обиженные на жизнь люди, не нужно мне в коммах писать комментарии по типу "и зачем нам это?" ; "нам пофиг" и тд. Я делюсь потому что доверяю, а не потому что хочу чтобы меня жалели.)
10 hours ago (edited) | [YT] | 105
View 17 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Паже подпишитесь на мой канал в лайке l.likee.video/p/Tg8xVC
😭😭😭🙏🙏
19 hours ago | [YT] | 82
View 6 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Сегодня ещё хуже..нос течёт, живот очень сильно болит, вся горячая, ничего не хочется делать, даже аппетита нету. Вчера я пошла на море купаться, хотя мама говорила что не надо заболеешь.. НЕ ПОСЛУШАЛА ЕЁ 😭😭 И ИСКУПАЛАСЬ.. нужно было маму слушаться. Плюс у нас в доме одна девушка болеет вирусом, и видимо я тоже заразилась..ведь вчера мне тоже было не очень, до того как я искупалась
23 hours ago (edited) | [YT] | 230
View 30 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Сегодня ваще че то не то..нос течёт, вся потная и горячая, ещё и на улице 28 градусов, плюсом я в деревне..ваще ужасно. Но видео наверное будет, хочу помонтировать \\
1 day ago | [YT] | 67
View 14 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Я вас люблю мои суванки!! 🤏🏻🤏🏻
2 days ago | [YT] | 183
View 11 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Божечки, мне так нравится с вами всеми делиться <33
3 days ago | [YT] | 152
View 18 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Боже мой, что с миром происходит...если честно хочу чтобы у джувайпи был другой НОРМАЛЬНЫЙ директор
3 days ago | [YT] | 73
View 5 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Почему никто не говорит о том что сынмин такой худой?...
4 days ago | [YT] | 190
View 23 replies
ᯓઽ૦૦ ਘàⲛᡣ𐭩
Пам, пам
(приложение : yazio)
4 days ago | [YT] | 99
View 15 replies
Load more