Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно: Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете, Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары, вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем… Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени! А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка! Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой. Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
Giardina (RT92789, GiardinaZurich, L'Alhambra) Tantau Германия, 2008
Плетистая красотка! Посадила ее на парадное место у входа. Бутоны - тяжелые многолепестковый шарики🤍🌸🤍 Бутоны очень долго распускаются, но полного раскрытия в чашечку не происходит, остаются в полуроспуске шариками. Нежный тонкий аромат, с нотками мяты! Второй год, первое цветение! За это время простила только 2 плети. На горизонтальной ветке выдаёт цветы более обильно, чем на вертикальной.
Не очень хорошо переносит дожди, внешние лепестки гниют и желтеют.
Pierre de Ronsard (MEIviolin, Eden, Eden Rose 85, Eden Climber ™) Meilland, 1987
Посадка 2024, в кашпо, уже достаточно высокого куста. Куплен в esselunga) В Италии этот сорт достаточно распространён, продаётся практически везде)
Красивенная плетистая роза! С шикарными блюдцами-цветами бело-розового цвета!🍧 Но очень болезненная, особенно в этом году: от чёрной пятнистости переходит в лмр и обратно… учитывая, что есть регулярные обработки Редомил голд, Превикур и Скор… Перешла на биопрепараты: бактерии и грибы, буду наблюдать, как дальше себя роза будет вести.
У меня сильные дожди выдерживает достаточно стойко. Но не больше 2х дней… Цветы раскрываются медленно, есть время полюбоваться цветением 🥰
Augusta Luise (TANgust, Rachel, Fox Trot, Hayley Westenra) Селекция Tantau Германия, 1999
1 год после посадки. Первое весеннее цветение.
Супер обильное цветение крупных цветов-рюшечек. В начале цветения более яркий и насыщенный цвет розовый-персиковый-желтый, потом выгорает. Цветок держит долго на солнце и после дождя. На фото в компании с розами Mary Ann(1), Cervia(2), Chippendale(5)
DadaRosaLove♥️Italy
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно:
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
(с) Ляля Брынза
1 month ago | [YT] | 14
View 3 replies
DadaRosaLove♥️Italy
Giardina
(RT92789, GiardinaZurich, L'Alhambra)
Tantau Германия, 2008
Плетистая красотка!
Посадила ее на парадное место у входа.
Бутоны - тяжелые многолепестковый шарики🤍🌸🤍
Бутоны очень долго распускаются, но полного раскрытия в чашечку не происходит, остаются в полуроспуске шариками.
Нежный тонкий аромат, с нотками мяты!
Второй год, первое цветение! За это время простила только 2 плети. На горизонтальной ветке выдаёт цветы более обильно, чем на вертикальной.
Не очень хорошо переносит дожди, внешние лепестки гниют и желтеют.
1 year ago | [YT] | 7
View 0 replies
DadaRosaLove♥️Italy
Pierre de Ronsard
(MEIviolin, Eden, Eden Rose 85, Eden Climber ™)
Meilland, 1987
Посадка 2024, в кашпо, уже достаточно высокого куста.
Куплен в esselunga) В Италии этот сорт достаточно распространён, продаётся практически везде)
Красивенная плетистая роза! С шикарными блюдцами-цветами бело-розового цвета!🍧
Но очень болезненная, особенно в этом году: от чёрной пятнистости переходит в лмр и обратно… учитывая, что есть регулярные обработки Редомил голд, Превикур и Скор…
Перешла на биопрепараты: бактерии и грибы, буду наблюдать, как дальше себя роза будет вести.
У меня сильные дожди выдерживает достаточно стойко. Но не больше 2х дней…
Цветы раскрываются медленно, есть время полюбоваться цветением 🥰
1 year ago (edited) | [YT] | 3
View 0 replies
DadaRosaLove♥️Italy
Augusta Luise (TANgust, Rachel, Fox Trot, Hayley Westenra)
Селекция Tantau
Германия, 1999
1 год после посадки. Первое весеннее цветение.
Супер обильное цветение крупных цветов-рюшечек.
В начале цветения более яркий и насыщенный цвет розовый-персиковый-желтый, потом выгорает. Цветок держит долго на солнце и после дождя.
На фото в компании с розами Mary Ann(1), Cervia(2), Chippendale(5)
1 year ago | [YT] | 2
View 0 replies