Активность Группы «Теракт в ответ» приносит свои плоды. Кацапы теряются и нет ещё того кто смог выдержать такой хороший град правды. Так держать господа! Слава Україні 🇺🇦
Дорогі підписників, фанати та хєйтер. Мій обіцяний ролик про «40 днів на позиціях» вже готовий. Але хочу дізнатися ваші думки. Чи варто його викладати зараз, або найближчим часом? Хоча за планом я хотів викласти відео після закінчення строку контракту. Зараз я теж на позиціях і матеріали збираються, але це зовсім інші умови. Чекаю ваших думок
Sanyk
Активность Группы «Теракт в ответ» приносит свои плоды. Кацапы теряются и нет ещё того кто смог выдержать такой хороший град правды. Так держать господа!
Слава Україні 🇺🇦
6 days ago | [YT] | 1
View 0 replies
Sanyk
Наш дружок удалил коммент или это моя команда его пришлёпнула?
1 week ago | [YT] | 0
View 2 replies
Sanyk
Кацапик допрыгался, пацаны подтянулись, Спасибо за поддержку каждому. После восстановления монетизации, я выдам каждому подарок - спонсорство.
1 week ago | [YT] | 0
View 0 replies
Sanyk
Мне там в комментариях упирались и доказывали что рассея это сверх держава, а Крым исконно сруский.
После этого плаката мне ещё смешнее стало 😂
Слава Україні 🇺🇦
1 week ago | [YT] | 7
View 7 replies
Sanyk
Дорогие подписчики, друзья и фанаты. Скоро я вернусь на гражданку и подробно опишу свой путь, который прошёл в армии.
Спасибо за поддержку и активность
Слава Украине 🇺🇦
1 week ago | [YT] | 1
View 0 replies
Sanyk
Хэйтера нет... И стало как-то скучно... Я его заблокировал на время, но он даже не вернулся...
3 weeks ago | [YT] | 0
View 0 replies
Sanyk
Дорогі підписників, фанати та хєйтер. Мій обіцяний ролик про «40 днів на позиціях» вже готовий. Але хочу дізнатися ваші думки. Чи варто його викладати зараз, або найближчим часом?
Хоча за планом я хотів викласти відео після закінчення строку контракту.
Зараз я теж на позиціях і матеріали збираються, але це зовсім інші умови.
Чекаю ваших думок
1 month ago | [YT] | 5
View 0 replies
Sanyk
https://www.facebook.com/reel/1642552410305380/?mibextid=ZZyLBr
1 month ago | [YT] | 1
View 0 replies
Sanyk
Сьогодні зустрівся з другом... Після позицій, це один з найкращих моментів.
Я дякую усім хто мене підтримував, та тримав зв'язок.
1 month ago | [YT] | 8
View 0 replies
Sanyk
О 20:00 чекаю Вас Всіх.
1 month ago | [YT] | 1
View 0 replies
Load more