Всё из за Метало Копа

Путешествия по тайге! Поиски с металлоискателем! Поиски старых ЗОН, Поселений! Рыбалка, Изба и многое другое.

VK_DMCA


Всё из за Метало Копа

Всем привет!!! Только сегодня вернулся с очередного путешествия. Съездил просто отлично, записал всю красоту Тайги, быт, работу. Сейчас занимаюсь монтажом видео, видео выйдет завтра, во второй половине дня! Также хочу выразить свою благодарность, всем зрителям!!!! За ваши комментарии, пожелания и добрые слова! Всем большое СПАСИБО! И по поводу Телеграм, меня можно найти только по ссылке которую я указываю под видео, поиск Телеграм выдает ПИРАТСКИЙ КАНАЛ. Будьте БДИТЕЛЬНЫ. ТАМ МОШЕННИКИ! Ссылка на мой Телеграм t.me/VSE_IZ_ZA_METALOCOPA

1 year ago | [YT] | 4,286

Всё из за Метало Копа

Всем привет! Про ютуб писать смысла нет, вы и так всё знаете. Сейчас по теме, видео выйдет на день раньше в субботу 17 числа, всё будет по теме! Тайга, Экспедиция, Новый трактор В общем будет интересно! Единственный момент, надо ещё как-то загрузить видео, ростелеком загрузка ноль% Для тех кто не может смотреть видео на ютуб, переходите по ссылке dzen.ru/video/watch/66a64571ba5e8b1a46bc9895
На некоторые вопросы про ютуб кратко отвечу в видео. Макс Тайга и Пурга)

1 year ago | [YT] | 2,879

Всё из за Метало Копа

Друзья, всем привет! Выбрался из леса буквально на один день чтобы закупить продукты, сейчас расскажу чем занимаюсь и когда будет видео. Начну с погоды! Честно говоря в этом году какая-то аномалия, в лесу всё укрыто снегом, снега полметра “МАЙ” Ручьи покрыты льдом, даже на вездеходе местами трудно пробраться. В предыдущем видео я вкратце сказал что буду делать баню, сруб и тут нас будут ждать большие перемены, об этом расскажу в видео. Первая задача была найти валежник, брёвна должны быть не гнилые и примерно одинакового диаметра, задача оказалась не из легких так как все пришлось делать пешком по сугробам, вручную вытаскивать брёвна до вездехода, всё получилось! Самая основная работа это подготовка, нужно выставить первые венцы сруба, подготовить материал для строительства, инструмент и Т.Д ( ВСЁ СДЕЛАНО! ) Смысл всей идеи по минимуму использовать привозные стройматериалы и сделать сруб более в диком стиле. Естественно всё это будем совмещать с копом и поиском металлолома! Сейчас про видео, материала отснято много! НО ! получается это всё однообразная работа, простыми словами подготовка. Принял решение сделать один большой ролик, где будут все этапы начала строительства. Знаю что вы ждете видео! Сложа руки не сижу, снимаю большой фильм, скоро увидимся! Всех с праздниками и всем хорошего настроения! Макс. Тайга и Пурга)

2 years ago | [YT] | 5,583

Всё из за Метало Копа

Всем привет! Апрель в “ТАЙГЕ” Это не описать словами, два дня шёл проливной дождь, я ждал! Ну должна быть погода которая позволит закончить работу и снять видео. Погода наладилась, стало ясно, ночью обещают -10 после +12 с ливнем! И вот теперь главное успеть всё сделать, закончить заготовку металла и успеть выбраться на ту сторону реки, вывезти вещи и пару тонн металла! Сейчас я выехал до деревни для того чтобы опубликовать данный пост, знаю что вы ждете видео! Но в связи с погодными условиями график сбился и мне придется остаться в Тайге минимум на три дня, как только выеду то сразу опубликую видео! Всем спасибо за внимание!!! Ссылка на видео. https://youtu.be/seFzvoXiyNM

2 years ago | [YT] | 2,726

Всё из за Метало Копа

Всем привет! Только вчера вернулся из леса, начинается сильная оттепель! Очень хочется успеть съездить в экспедицию, но есть одно но! Погода +15 есть большая вероятность что не смогу проехать, особенно через реку. Второе, когда выезжал домой, увидел следы и был удивлён! Снега еще очень много а медведь уже проснулся! Надо срочно убрать все продукты которые есть в избе, если еще конечно не поздно!)))
Видео будет завтра с утра.

4 years ago | [YT] | 9,033

Всё из за Метало Копа

Друзья! Всем привет! График видео, немного сбился, сегодня вечером выйдет новый ролик! Всем добра!

4 years ago | [YT] | 9,426

Всё из за Метало Копа

Всем привет! Новый год начался с очень тяжелых условий! Видео будет завтра с утра!

4 years ago (edited) | [YT] | 10,958

Всё из за Метало Копа

Друзья, всем привет! Из леса вернулся, сегодня ночью, сейчас монтирую видео, не успеваю с монтажом, видео опубликую завтра, в понедельник! Всех с наступающим новым годом! Всем добра и здоровья!!!

4 years ago | [YT] | 13,762

Всё из за Метало Копа

Друзья! Всем привет! График видео немного сбился, надо время для восстановления, видео, по четвергам и воскресеньям. Новое видео, будет завтра, сейчас идет монтаж. Ездил в тайгу на заготовку металла, испытал бензорез! Всё идет полным ходом! На днях выезжаю в новые места.

4 years ago | [YT] | 9,144

Всё из за Метало Копа

Я, вернулся! Друзья, всем привет! Прочитал очень много ваших комментариев, отвечаю на вопрос куда пропал и что с моим здоровьем? Был в отпуске, как говорится, отдыхать, не работать, здоровье после отдыха на 100% Видео не было три недели, с сегодняшнего дня всё возобновляется! Начал заниматься отделкой избы, готовлюсь к новым экспедициям! Видео будет сегодня, сейчас идет обработка, думаю ближе к пяти вечера, смогу опубликовать. Всем спасибо за ваше внимание!

4 years ago | [YT] | 12,280