Welcome to Full MediaChaos!
I am a video blogger, musician, writer and professional translator. Creative chaos reigns here: reviews of films, games and cartoons in the spirit of the golden era of YouTube in the 2010s, voice acting, walkthroughs and musical experiments.
If you like nostalgic humor, warm-vibe reviews, and "like before, but better" content, you've come to the right place. Subscribe and dive into the chaos with me!
Full MediaChaos
С сегодняшнего дня вводится новое правило: за любое упоминание уже вам известной говноигры в моих комментариях я буду банить всех без разбора, и разбана не ждите. Мне не нужны фанатики этого шлака среди моей аудитории, я решил, что мой контент будет эволюционировать в сторону музыки и аналитики, связанной с ней. А от игрового контента я отхожу окончательно, мне теперь особо не до игр. Формирую свою аудиторию я из тех, кто, как и я, музыкант, меломан и не ворчит на конкретные жанры. Лично я, если какой-то стиль музыки мне не подходит, сразу могу сказать, что это не моё, чтобы избежать каких-то недопониманий. А тем, кто ждёт только игрового контента, могу сказать только одно: скатертью дорога, нам с вами не по пути.
Также я буду продолжать банить все фейки известного вам одержимого мной сталкера с шизофренией и хронической геронтофилией, которому прямая дорога только в тюрьму за системный сталкинг и преследование как меня, так и моих коллег-писателей на другой платформе, что, по сути, запрещено законодательством. Амнистии не будет никогда, я не тот, кто стал бы амнистировать преступников. Те, кому надо, сами знают, почему я выкуриваю это существо из своего инфополя.
На тупые вопросы, не касающиеся контента на канале и направленные только на то, чтобы получить бан, я не отвечаю. Я был добрым, теперь те, кто не заслуживает добра, будут получать сполна. А с адекватными людьми, которые пишут нормальные, осмысленные комментарии, я даже готов общаться.
И, раз уж пошла такая пьянка, всё пишу сюда.
Правила канала (нарушишь — бан без разбана):
— Не бесить автора;
— Не тащить сюда политику;
— Ненормативная лексика в комментариях запрещена;
— Провокации и тупой троллинг, в т.ч. попытки приписать мне вымышленные профессии и т.д., запрещены.
— Обход банов с фейков запрещён.
1 day ago (edited) | [YT] | 0
View 0 replies
Full MediaChaos
Итак, ребята, первая голосовалка на реакции, что слушаем первым. Реакции будут, когда будет возможность.
6 days ago | [YT] | 1
View 0 replies
Full MediaChaos
Ребята, немного информации. Как вы уже заметили, я начал дистанцироваться от игрового контента, поэтому ни роликов по играм, ни игровых стримов вы в последнее время на канале не видите. Такое решение принято в связи с тем, что я не хочу становиться очередным летсплейщиком и игровым стримером, которых и так на Ютубе и Твиче вагоны. У меня в последнее время часто появляется желание просто изменить направленность канала и делать тот контент, который мне действительно в кайф. Мне ни игры, хотя я их и люблю, ни фильмы, несмотря на то, что я большой киноман, столько эмоций не дают, сколько музыка, которую я люблю и от которой я кайфую. Собственно, поэтому я и говорю так часто о разборах треков, реакциях на музыку. Также в этом году, если всё сложится, мы с моей виртуальной группой доделаем наш первый альбом, состоящий из песен на латышском и русском языках. Осталось всего-то парочку треков доделать.
Так что товарищи, которые мне не товарищи, со своей «Как достать соседа», а также те, кто на канале только ради игрового контента, могут катиться колбаской на все четыре стороны. За любое упоминание этой говноигры буду банить.
2 weeks ago (edited) | [YT] | 0
View 0 replies
Full MediaChaos
Ещё гора анонсов. Помимо разбора «Я сошла с ума», в ближайшее время я буду делать реакции на альбомы «Тату» (реакции на англоязычные будут только на Бусти в платном доступе). Ещё из того, что я хочу взять на канал послушать, есть «Стрелки» (у оных я помню бэнгеры «Бумеранг», «Ты бросил меня», «Красавчик», «На вечеринке»), «Блестящие», Шура, Hi-Fi, Наталья Ветлицкая, «ВИА Гра», Витас, а также «Дюна» до 1992 года (в 1992 году Сергей Катин ушёл из группы, потому что женился и уехал во Францию, а Виктор Рыбин примерно в тот период состыковался с Натальей Сенчуковой). Ещё будем полноценно знакомиться с творчеством группы The Smiths, на одну из песен которой мои любимые «татушки» даже делали кавер на первом англоязычном альбоме. Также в обязательном порядке мы с вами будем слушать «Руки Вверх», поскольку я помню, что моим сёстрам в своё время нравились песни Жукова и Потехина. К счастью, я меломан, так что старческого бухтения на какой-то конкретный жанр можете не ждать. Я вас научу отличать, где поп с душой, а где, как говорит один реакционер, поп с кринжой.
Стримы на Ютубе начнутся только после достижения 1500-2000 подписчиков, а так для подстраховки, возможно, будут проводиться в закрытом канале только для избранных.
Что же касается модов на упоминавшуюся мной говноигру и самой её, то видео по этому калу на моём канале НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Я принципиально не снимаю всякий шлак для дурачков типа этой игры, а делаю только тот контент, который мне интересен и является познавательным, а не просто «поржать над тем, как жирный скуф страдает от подлянок носатого маньяка». Тем более, в описании моего канала написан мой манифест: ТОЛЬКО качество, никакого хайпа. Я принципиально ищу КАЧЕСТВЕННУЮ аудиторию, а не ту, которой лишь бы поржать над дурацкой игрой для умственно отсталых. Собственно, поэтому я и дистанцируюсь от игрового контента постепенно.
2 weeks ago (edited) | [YT] | 0
View 0 replies
Full MediaChaos
Ребята, готовится разбор одного трека группы «Тату», выйдет тогда, когда выйдет. А как вы думаете, что это за трек?
3 weeks ago | [YT] | 0
View 0 replies
Full MediaChaos
ПОПЫТКА №2.
В дерзкий, эпатажный музыкальный проект в стиле группы «Тату» ищутся две солистки. Москвички, отзовитесь, пожалуйста! Если хотите поучаствовать, пишите в комментарии свои ники в Telegram, я вам напишу, обсудим. Приглашаются те, кто хочет настоящего и готов бросить вызов скуке.
1 month ago (edited) | [YT] | 0
View 0 replies
Full MediaChaos
Ребята, в очередной раз напомню, что вы можете поддержать меня донатом, если вам нравится мой контент, и вы хотите также заказать какой-то разбор или что-то в этом роде, по этой ссылке: www.donationalerts.com/r/fullmediachaos Это очень важно! Заказ трека/клипа — 300 рублей, заказ альбома — 1000. Что касается обычных видосов, то 500. Разгребать буду постепенно, как доберусь. Просто ещё много того, что я хочу послушать/глянуть сам.
1 month ago (edited) | [YT] | 1
View 0 replies
Full MediaChaos
В дерзкий, эпатажный музыкальный проект в стиле группы «Тату» ищутся НАСТОЯЩИЕ солистки. Москвички, отзовитесь, пожалуйста! Если хотите поучаствовать, пишите в комментарии свои ники в Telegram, я вам напишу, обсудим. Фейковые аккаунты мимо! Для подтверждения личности пришлите кружок со своим лицом или голосовое сообщение своим настоящим голосом.
1 month ago (edited) | [YT] | 1
View 0 replies
Full MediaChaos
НОВАЯ ВИДЕВА! Впервые слушаю новый дроп Bitter Roots.
1 month ago | [YT] | 1
View 0 replies
Full MediaChaos
Внимание, малолетний недоразвитый сталкер-геронтофил, не способный к созиданию, а способный только к разрушению и порче, который бегает за мной по всему Интернету уже 5 лет, как одержимый маньяк (коим он и является, судя по поведению), пытаясь отравить мне жизнь, распространяющий клевету (считает, что я ЯКОБЫ мошенник, основываясь на обычном стримерском интерактиве, конкретно на правилах модерации частного сообщества/заградительном штрафе за неадекватное поведение, как у того же Моисея Великанова, например, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ предметом уголовных дел, и... а второе слово не буду говорить, но всё равно это враньё) и плюющийся оскорблениями и угрозами жизни, за которые точно светит тюремный срок, а также приписывающий мне вымышленные профессии, начал создавать фейковые аккаунты с совершенно шизофреническими никнеймами с целью травли. Если увидите подозрительный аккаунт, который пришёл к вам в комментарии и пишет всякий бред про якобы конец света и прочее, а также писать про меня какую-то дичь, сразу баньте, удаляйте его высеры и жалуйтесь на его каналы. Вычистим творческое пространство от психически больных неадекватов и потенциальных уголовников типа этого!
Пост не будет удалён, пусть висит как некролог и так нулевой репутации этого «человека». И висеть будут все посты с предупреждением о нём ровно до тех пор, пока он не покинет Интернет (Фикбук, Ютуб и другие платформы) совсем, удалив все свои как фейковые, так и настоящие аккаунты, и не окажется за решёткой навсегда.
Он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Он всего лишь снимается в массовке, на что обречён до конца своих дней, при этом возомнил себя "великим актёром", хотя массовка — это не карьера, а приговор. А также он ничего не создаёт, кроме дурацких фейков, которые выкашиваются пачками, с целью травли и засёра комментариев. Его все банят, понимая, насколько он жалок. И сейчас он пытается оправдываться, видя, как его разоблачили, читая всю правду о себе. Скриншоты оскорблений, манипуляций и угроз я сохранил, так что, если (и когда) я пойду в полицию, эта бездарность точно не отвертится. А с террористами, создающими только ненужный шум, в то время, как НАСТОЯЩИЕ творцы создают ИСТИННОЕ творчество, наполненное смыслом, и их пособниками, не способными понять то, что не я начал эту "войну", и просто свалить в ужасе, пока не наступили самые худшие для них последствия, я переговоры не веду, так и знайте. Я террористов просто методично разоблачаю и оставляю один на один с их же позором, пока они сами себя уничтожают публично.
P.S. Любые попытки того, кто продолжает систематическую травлю и преследование, не осознавая, что даже при обходе блокировок правоохранительные органы, получив заявление о преследовании, могут запросить у сайта логи, подкупить меня с требованием удаления постов, я не принимаю, поскольку взял за правило не принимать подачек от нерукопожатных персонажей. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. На своей территории я и судья, и прокурор, и присяжный, так что последнее слово за мной.
1 month ago (edited) | [YT] | 0
View 0 replies
Load more