((🇦🇲)


воспоминания : скрин сделан на этой неделе в прошлые годы ..

теперь все хорошо,я давно ушёл с верта давно"забыл" всех друзей,людей хотелось бы мне так сказать но нет в последнее время я вспоминаю о них наши с ним переписки интересно да я до сих пор помню все наши разговоры я очень скучаю но никогда больше не вернусь.. да очень бы мне хотелось узнать как они,как проходят их дни,кушают ли не болеют но ни с кем я больше не общаюсь...
Я хочу сказать что очень скучаю

Вэтикк помню как мы познакомились помню как начал тебя называть теть а ты меня дядь аха я так и не сказал почему так начал тебя звать я перепутала тебя с мамой друга аха и так..я скучаюю очень,надеюсь ты больше не плачешь так много и хорошо кушаешь самое главное поступила ты в колледж там много трудностей хотел бы я сейчас быть рядом как и когда то обещал извини знай ты у меня в сердце я каждый день скучаю и думаю о тебе никогда не забуду твои глазки твою улюбку..люблю тебя теть очень..

Вейн ты может уже изменил имя не знаю даже ты в виртее или нет но когда мы познакомились тебя так звали,Родной малыш я относился к тебе как к младшему люблю как родного брата очень волнуюсь как ты там все ли в порядке у тебя хорошо ты учишься береги себя пожалуйста я очень сильно тебя люблю родной мой.

Если често мне есть о ком говорить но я из имена не помню но да это де не важно я люблю их как человека как личность а не как чел с вирта.

Подруга который звали меня макака аха я так скучаю я забыл какую кличку дал тебе извини родная.
Я скучаю и по содже или сондже не помню как правильно ты был моим вирт батей помню как ты заботился и ругал что я болел и не принивал тоблетки я рил чуствовал эту отцовскую любовь эх очень скучаю..

Брой Рэй,Брат Арабо(да я щнаю что тебя так не звали но для меня ты был Арабо а я для тебя чечен) очень скучаю
дорогой Андрик спасибо все начилось с тобой дружа с тобой я понял что в жизни есть много добрыэ людей очень скучаю брат так держать хочу чтобы у тебя было много мноно пдп))...

Кьюриии мы общалис с тобтй очень долго ты был моим сп потом другом спасибо тебе милый мой надеюсь у тебя в дизни нет трудностей и ты хорошо кушаешь и не болеешь знаю тыбез слез не можешь но надеюсь что начал редко плакать скучаю и люблю..


И на последок человек который мне это написал я все еще помню нашы с тобой время но я надеюсь что ты бросил вирт и живешь настоящим надеюсь ты все еще очень добр к людям и хочу сказать будь осторожен когда залезаешь на крышу чтобы смотреть на небо очень тебя люблю и скучаю будь счастлив родной мой..

1 year ago | [YT] | 9

А это уже завтра🥷




youtube.com/shorts/KsxjAWhwmH...

1 year ago (edited) | [YT] | 6

Извините что сейчас я стал плохо монтировать просто я удалили кк и сейчас никак не могу скачать занова.
у меня новый тут редактор для видео и мне кринж как сложно с ним работать😓но если вы знаите норм эти приложение то посоветуйте зайкии!

2 years ago | [YT] | 11

В то время когда я еще был в вирте после 11 я заходил в пинт то время у меня тг не было и мы там с подругой общались так до 3 ночи она та которая знает обо мне все все мои детские травмы все то кого я люблю в рж и кого ненавижу она знала что я люблю кушать какие песни мне нравится но один день она удалила свой тг акк а я сменил свой юз(не рил я лох) и с этих пор я не знаю как она и где я так скучаю просто после 11 мне становится плохо я не могу без нее, наверное она единственный человек по которому я очень сильно скучаю.
Она говорила мне чтобы я слушала песню Джай Калиба аромат твоих волос когда буду скучать и теперь эта песня одна у меня в плей листе.
Честно я не помню знает ли она про мой ют акк но я скажу
Джугена я очень сильно скучаю принцесса моя,родная,душа моя твой лисенок очень скцчает по тебе и я до сих пор люблю тебя если ты квидишь это то обизательно напиши ком.
твой ли..

(Извините но мне было очень нужно высказатся тут)

2 years ago (edited) | [YT] | 18

Я сновай зайду в эфир но я нихуя не знаю как видить коминтария.

2 years ago | [YT] | 10

Здравствуйте мои хорошие,хочу сказать что я удалил тг и пинт я окончательно ушел с вирта.хочу сказать что ют акк напоминает о вирте и я решил что больше не буду выкладывать видеоо.надеюсь поймете и не будут отписики.эх очень сложно так просто отпустить акк но может быть я передумаю и буду выкладывать я сам не знаю..но сейчас хочу пожелать всем вам хорошого нового года.♡♡♡

2 years ago | [YT] | 20

Можно мне на нг 12 тыс.



Кому не сложно репост.

2 years ago | [YT] | 39

Всем привествую я новый админ.расскажу немножко о себе.
Мираи Мoцерис, 22 года, гей, актив,занят, перс чбчг.
С сегодняшнего дня буду стараться выкладывать видео.надеюсь мы дабем 10тыс и хорошо поладим.


Для вопросов или знакомств пишим сюда.


Мой тг- юз @mirxwx.

2 years ago (edited) | [YT] | 31

По вашему "для чего рождается человек" ?

3 years ago (edited) | [YT] | 45

Всем привет я так думал и решил уйти с акк не будуд больше видео не ждите

3 years ago (edited) | [YT] | 27