Господа, к нам наконец-то доехал LK Oryx. Завтра буду снимать первые впечатления. Хочу попробовать в новом формате. Но для этого мне нужна ваша помощь. Напишите в комментариях что конкретно вам интересно узнать, и на что стоит обратить более пристальное внимание? Давайте сделаем это видео вместе! Заранее спасибо 🤙
Напоминаю, что гонка EUCRace.pro Hummer, стартует уже через неделю. Последний шанс заявиться. Программа начинается в среду 23 и включает 5-ти дневный хардкор тренировочный кемп в Праге, который завершится гонкой на трассе Hummer.
Господа, расходимся. КингСонг выкатил спецификации F18. Это серьезная заявка и остальным производителям точно нужно напрячь булки. Что же такого в этом новом F18
- 5000W быстросъёмные мотор на коннекторе, обещают замену покрышки за 2 минуты - Возможность регулировки педелай по высоте в диапазоне 30мм - Возможность настраивать угол педалей 8-14° - Кастомная подвеска от DNM (похожа на ту что стоит у F22) - Новый контроллер с влагозащитой (похож на Раптор от Inmotion) в отдельном боксе - Вся периферия на быстросъёмных коннекторах, можно снять или поменять, если не нужно (как у Бегода Blitz и новее) - С38 загнутые магниты (на подобии как у ETMax) - Покрышка до 100/90 - 14 - Система Find my от Apple через оригинальное приложение KingSong - Зарядка до 20А! - Система 151V / 2600wh - Вес: 41кг
Производитель собрал все самые лучшие инновации от различных конкурентов и воплотил в одном устройстве. Последние два года мы их просили сделать что-то подобное и наконец вот это колесо мечты. Ждём первых тестов!
Новинки от Inmotion. V6 - переосмысленный E20 только с одним колесом вместо двух стоящих рядом, видимо подразумевается как замена V5F.
И многострадальный V12S, который то хотели выпускать, то отменяли, то опять запускали. Предсерийный прототип видели в офисе Inmotion ещё в декабре. Руководство видимо решило, что колесу быть.
Постеры бомбические, все очень интересно, но ничего непонятно. Параметров нет, иду запрашивать...
Наконец-то что-то интересное. KingSong F18, младший брат F22. Наши мольбы услышаны. Официального релиза ещё не было, но из того, что уже просочилось у колеса должен быть коннектор для быстрого снятия мотора и find my функция т.е встроенный gps датчик.
- Сменяемые батареи (пока непонятно что это) 2664wh - Система 151V - Мотор 5000w - Вес около 40кг
Ещё пару живых фотографий Begode C8 и скупая ностальгическая слеза.
Это, наверное, первое колесо от Begode за последние несколько лет, которое мы видим живим сразу после релиза.
Обычно все ограничивается рендерами и ожиданием реакции от сообщества. Что же случилось ? Может производство и разработка не стоила больших денег, а может Begode очень уверены в этой модели. Ждём цену.
В этот раз колесо рандома указало на гору запчастей, которые остались от непроданных Никол и Флаконов. Поэтому встречайте, неожиданно, Begode C8.
- Посадочный диаметр: 12'' (и 16" по внешнему) - Вес 31кг (грубый написано 36кг видимо вместе с коробкой) - 84v система - Батарея 1500wh - Ход подвески 70мм
Иван Моноколесный | MonoEUC
Запасается попкорном на 52 дня, равно через сколько будет официальная презентация Inmotion P6.
150км/ч это наверное фриспин скорость. Обводы дизайна выглядят интересно. Кто-то верит, что у них в этот раз получится?
10 months ago | [YT] | 31
View 25 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Господа, к нам наконец-то доехал LK Oryx. Завтра буду снимать первые впечатления. Хочу попробовать в новом формате. Но для этого мне нужна ваша помощь. Напишите в комментариях что конкретно вам интересно узнать, и на что стоит обратить более пристальное внимание? Давайте сделаем это видео вместе! Заранее спасибо 🤙
10 months ago | [YT] | 32
View 7 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Напоминаю, что гонка EUCRace.pro Hummer, стартует уже через неделю. Последний шанс заявиться. Программа начинается в среду 23 и включает 5-ти дневный хардкор тренировочный кемп в Праге, который завершится гонкой на трассе Hummer.
Всю нужную информацию можно найти тут www.eucrace.pro/races/5711.
Увидимся на месте !
11 months ago | [YT] | 12
View 2 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Ну что, ребята, всё, как вы просили - колесо полегче, да для города. Ваши мольбы услышаны. LeaperKim анонсировал новую модель Oryx.
Быстренько пробежимся по спецификациям:
- Диаметр мотора: 16", т.е это конкурент Inmotion V13Pro, Begode Panther / Master Pro
- Батарея: 4700wh
- Напряжение системы: 176V
- Вес: 58кг
- Ход подвески: 90мм
- Поддержка зарядки: до 20А
Так что те, кто копили на Шмеля, можете начинать копить на Огух
11 months ago | [YT] | 41
View 17 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Господа, расходимся. КингСонг выкатил спецификации F18. Это серьезная заявка и остальным производителям точно нужно напрячь булки. Что же такого в этом новом F18
- 5000W быстросъёмные мотор на коннекторе, обещают замену покрышки за 2 минуты
- Возможность регулировки педелай по высоте в диапазоне 30мм
- Возможность настраивать угол педалей 8-14°
- Кастомная подвеска от DNM (похожа на ту что стоит у F22)
- Новый контроллер с влагозащитой (похож на Раптор от Inmotion) в отдельном боксе
- Вся периферия на быстросъёмных коннекторах, можно снять или поменять, если не нужно (как у Бегода Blitz и новее)
- С38 загнутые магниты (на подобии как у ETMax)
- Покрышка до 100/90 - 14
- Система Find my от Apple через оригинальное приложение KingSong
- Зарядка до 20А!
- Система 151V / 2600wh
- Вес: 41кг
Производитель собрал все самые лучшие инновации от различных конкурентов и воплотил в одном устройстве. Последние два года мы их просили сделать что-то подобное и наконец вот это колесо мечты. Ждём первых тестов!
1 year ago | [YT] | 44
View 19 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Новинки от Inmotion. V6 - переосмысленный E20 только с одним колесом вместо двух стоящих рядом, видимо подразумевается как замена V5F.
И многострадальный V12S, который то хотели выпускать, то отменяли, то опять запускали. Предсерийный прототип видели в офисе Inmotion ещё в декабре. Руководство видимо решило, что колесу быть.
Постеры бомбические, все очень интересно, но ничего непонятно. Параметров нет, иду запрашивать...
1 year ago | [YT] | 23
View 8 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Наконец-то что-то интересное. KingSong F18, младший брат F22. Наши мольбы услышаны. Официального релиза ещё не было, но из того, что уже просочилось у колеса должен быть коннектор для быстрого снятия мотора и find my функция т.е встроенный gps датчик.
- Сменяемые батареи (пока непонятно что это) 2664wh
- Система 151V
- Мотор 5000w
- Вес около 40кг
1 year ago (edited) | [YT] | 38
View 14 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Ещё пару живых фотографий Begode C8 и скупая ностальгическая слеза.
Это, наверное, первое колесо от Begode за последние несколько лет, которое мы видим живим сразу после релиза.
Обычно все ограничивается рендерами и ожиданием реакции от сообщества. Что же случилось ? Может производство и разработка не стоила больших денег, а может Begode очень уверены в этой модели. Ждём цену.
1 year ago | [YT] | 15
View 6 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
В этот раз колесо рандома указало на гору запчастей, которые остались от непроданных Никол и Флаконов. Поэтому встречайте, неожиданно, Begode C8.
- Посадочный диаметр: 12'' (и 16" по внешнему)
- Вес 31кг (грубый написано 36кг видимо вместе с коробкой)
- 84v система
- Батарея 1500wh
- Ход подвески 70мм
1 year ago | [YT] | 31
View 19 replies
Иван Моноколесный | MonoEUC
Большие дяди вступили в игру, это вам не А1, это уже серьезный аппарат. Inmotion E10 (прототип):
Вес: 18кг
Напряжение: 126V ?!
Батарея: 900wh
И широченная покрышка чтобы ехать ровно 😁 Как минимум мне было бы интересно попробовать, как это колесо будет управляться. А вам ?
1 year ago | [YT] | 26
View 9 replies
Load more